Revision 3 as of 2013-08-21 14:28:51

Clear message
Edit History Actions Discussion

RU/Подписка

Подписка

Требования

  • Вы должны быть активны в чате, как в процессе подписки, так и после получения аккаунта. Скорее всего, Вы никогда не получите шелл, если не войдете в чат и не поговорите с нами. Участие в сообществе очень важно!
  • Требуется действующий адрес эл. почты
  • Возможно, Вам придется подтвердить то, что вы — реальный человек, а не никнейм, под которым Вы занимаетесь взломом сайтов в Интернете. Как правило, это делается отправкой и получением СМС или небольшим (0.01$) переводом с подтвержденного аккаунта PayPal.

Процедура

Для получения аккаунта, Вам необходимо пройти 5 шагов в нашей программе подписки. Делается это путем входа на сервер под специальным аккаунтом и запуском программы подписки.

Начните с подключения к нашему чату. Мы используем протокол IRC, если Вы с ним незнакомы — почитайте это: Инфо/IRC (или воспользуйтесь веб-чатом), иначе входите на #blinkenshell @ irc.blinkenshell.org:+6697 Только SSL-соединение.

Вам также необходимо зарегистрировать Ваш ник с помощью бота NickServ. Наберите "/msg nickserv help register" для получения помощи по регистрации или почитайте Howto/Регистрация_ника

Далее, Вам нужно войти по SSH на сервер. Соединитесь с ssh.blinkenshell.org на порту 2222 с логином/паролем signup/signup23. Подробности здесь: Инфо/Логин

После этого Вам нужно создать "аккаунт подписки пользователя" для работы с программой подписки. (Помните! Это пока еще не шелл.)

После создания аккаунта подписки и входа в него, можно перейти к 5 шагам программы подписки:

  1. Опрос из ~20 вопросов для проверки вашего знания правил сервиса и другой сопутствующей информации. Обязательно прочтите соответствующие разделы на этом сайте (О Blinkenshell, Правила, IRC, Вебхостинг, Начало) заранее.
  2. Подтвердите адрес Вашей электронной почты.
  3. Подтвердите Ваш NickServ аккаунт.

  4. Получите два голоса от зарегистрированных пользователей. Зайдите в чат (если еще этого не сделали) и общайтесь с нами, узнайте людей поближе! Обращаем ваше внимание на то, что выпрашивание голосов — дурной тон. Находятся такие, которые каждый день охотятся за голосами. Мы не сможем оформить всех за один раз. Если Вы нам чем-нибудь запомнились (но не причиненным беспокойством), то проблем с получением голосов не предвидится. Данный шаг займет один-два дня.
  5. IRL-верификация. Здесь вам необходимо ввести свой номер телефона для получения кода верификации или произвести небольшой перевод (порядка 0.01$) с действующего аккаунта PayPal.

После того, как Вы все это сделаете, админы рассмотрят Вашу заявку и если все в порядке — создадут Вам аккаунт. Удачи!

Узнать на каком этапе подписки Вы находитесь можно на этой странице: http://signup.blinkenshell.org/ или в чате при помощи команды !signup <имя_пользователя>

Если у Вас есть какие-нибудь вопросы, не стесняйтесь их задавать.

Я ожидаю, что Вы будете периодически появляться на канале даже после получения аккаунта. Пожалуйста, добавьте #blinkenshell в автовход. Так же неплохо будет сделать автоматическую идентификацию на NickServ.