Revision 4 as of 2008-08-11 13:57:27

Clear message
Edit History Actions Discussion

Start/RU

Blinkenshell-Бесплатный UNIX Shell!

Привет и добро пожаловать на Blinkenshell.org! Это провайдер бесплатных UNIX shell аккаунтов. Здесь вы можете бесплатно получить свой личный shell на Linux сервере! Единственное требованием является активное участие в нашем сообществе и следование правилам.

Blinkenshell - это онлайн-сообщество с дружественными и отзывчивыми пользователями, желающими как можно больше узнать о компьютерах и интересных технологиях. Узнать больше о Blinkenshell вы можете тут:

Если вы ищете место где можно больше узнать о UNIX. сетевых технологиях, программировании или хотите найти людей со схожими интересами - это место для вас. О некоторых сценариях использования shell-аккаунта читайте тут:UsageScenarios

Blinkenshell - достаточно зрелый провайдер, сервис работает уже более полутора лет и зарегистрировано более 200 аккаунтов. Конечно же мы попрежнему принимаем новых членов. Если вы заинтересовались прочтите это:

Не забывайте, что сервер находится у меня в подвале и не предназначен для какого-либо коммерческого использования. Это бесплатный сервис, никаких гарантий или обязательств по аптайму, доступности и качеству не предоставляется. Этот проект - хобби!

Если у вас есть какие-нибудь вопросы или вы просто хотите поговорить с нами, не медлите и заходите в наш чат! (IRC: #blinkenshell @ irc.allshells.net)

продолжение следует